Easicoat Yatu

Модератор: Рустам

Дмитрий

Re: Easicoat Yatu

Сообщение Дмитрий » 09 мар 2015, 11:09

Более подробную информацию о скидках, товарах и работе вы можете уточнить у наших специалистов по телефону: 8-908-242-01-82 или: +7 (342)207-61-41.
Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству с вами всегда!!!
или в контакте: Дмитрий Шарапов

Юлия Воронина

Easicoat Yatu

Сообщение Юлия Воронина » 26 июл 2016, 10:07

А мне нравится yatu) Работаю на ней несколько месяцев. Из плюсов по ней могу выделить: Яркость и многоразмерность зерна - корейцы, японцы на искристом зерне делать самое то. Раньше на нормексе я тойоту 1G3 делала на белом ксиралле и немного зерна добавляла, а теперь просто на зерне делаю особо не запариваясь, спасает зерно s46 во многих ситуациях с хондами, митсубиши.ЗЕрно в изи настолько сильно блестит и дает темный флоп(бок), что работать одно удовольствие. Перламутры просто прелесть - но мало, конечно это система эконом из серии e3, хотелось бы поработать на e5, сравнить. Есть тут 2 золотых зерна крупное грязноватое золото и светлое чистое золото. Все красные с желтизной краски, оранжевые можно делать. По зерну еще хочу сказать, что, оно не так сильно отдает в желтизну как в нормексе и брюлексе,даже на черном фоне зерно дает белый эффект, а это особенно важно в новых тойота, лексус, хонда черных цветов. Черные в изи настолько черные прямо до неприличия)) Черные краски можно делать без проблем эту тему можно не затрагивать. Из минусов недоработанное зерно (то что так называемые хлопья) Хочется темненького, простого , неискристого, мутного зерна. Мерседесы, бмв, рено, лада(снежка) часто на таком зерне идут и тут мне приходится держать зерно из другой системы. Держу 3 вида на всякий случай. А так система конечно хорошая, по своим деньгам она себя оправдывает на 200%.

Рустам

Easicoat Yatu

Сообщение Рустам » 26 июл 2016, 10:18

Приветствую, Юлия :wink:
Да зерно S46=811=131=558=458 самое подходящее зерно под корейцев и китайцев, тоже 1G3 из него нравится делать.
B26 отличный черно-синий ;)

Юлия Воронина

Easicoat Yatu

Сообщение Юлия Воронина » 26 июл 2016, 14:01

Не знаю как в шпице, а у брюлекса 131 и у нормекса 458 больше похоже как у яту s43) а S46 аналогов я пока не встречала, даже новые зерна вышли в брюлексе по размеру меньше.

Юлия Воронина

Easicoat Yatu

Сообщение Юлия Воронина » 10 фев 2017, 15:18

Описание дополнительных пигментов е5.
5B518 extra red/ Полностью оправдывает свое название. Пигмент схож с B58/ Но, в отличие от него в отсвете ярче, а в боку темнее.Насыщенный рубиновый цвет позволяет получать сочные яркие красные цвета с темным боком, если это потребуется.
5З64 FINE COPPER PEARL- незаменимый, яркий оранжевый мелкий перламутр. Похож на P65, но мельче и оранжевей.Используется в красных красках, для придания яркости в отсвете и сочности в боку,а так же в оранжевых красках, т к придает отсвету насыщенный оранжевый оттенок.Ярко-красные шевроле с золотинкой, митсубиши P26, где требуется мелкое зерно и другие похожие цвета можно будет без проблем сделать в сочетании этого перламутра с новым пигментом 5B518.
5P62 FINE GOLDEN PEARL. Мелкий желтый перламутр с насышенным голубым боком. Используется в "молочных" красках рено, фольцваген.Позволяет получить чистый золотистый лоб и отсвет, при этом дает нежно-голубой бок.
5P80 RED GREEN PEARL Красно-фиолетовый, с розовинкой в лице, отсвете и насыщенный зеленый бок. Используется во многих сложных цветах, в том числе и в kia SAE.
5B35 CRYSTAL BLUE. Очень насыщенный синий, яркий, настолько чистый, что дает ощущение светящегося.Используется в сложных синих и голубых цветах, для яркости и сочности, например в сочетании с перламутрами и черным B26B идет как основной в митсубиши T54.
5B41 FINE GREEN PEARL нежный зеленый фэйс и отсвет, бледно-розовый бок. Мелкий зеленый перламутр,хорошо поможет в красках типа "Золотой лист" и т д.)

marink@

Easicoat Yatu

Сообщение marink@ » 03 мар 2017, 17:30

колорирую чуть больше года, в основном беру рецепт мобихель, конвертирую формулу и дорабатываю уже на глаз.

Вернуться в «Лакокрасочные системы»