Регистрация на сайте Рустамколор.ру

Модератор: Рустам

Аватар пользователя
Рустам
Сообщений: 32592
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 12:05
Система ЛКМ: Gouache

Регистрация на сайте Рустамколор.ру

Сообщение Рустам » 30 май 2023, 13:40

Регистрация на сайте Рустамколор.ру


Вы регистрируетесь, заполняя все необходимые для этого поля.
Пишите своё Имя/Фамилия, свой ник на форумах, e-mail, система ЛКМ, город из которого будете заходить на сайт.
ЭТО всё прописывайте как есть, придумывать вымышленный город НЕ надо.
Так как мне это нужно для проверки и аналитики. Ниже опишу всё это.

Я проверяю вашу информацию и позже буду заносить вас в "Платная группа" - только у этой группы прописаны права на пользование всеми форумами на сайте. Если даже вы зарегались на сайте - вам всё равно ничего не светит, без занесения в платную группу.


Пока оплата будет на один месяц и на мою карту Сбер. Потом подключим сервис, где будет автоматически проходить оплата. Типа как VK музыка, к примеру.

Сумма думаю будет для всех колористов подъёмная 500 рублей.
Это подписка за пользование сайтом, на месяц.

Деньги пойдут на создание сайта, под мои критерии, чтобы я смог сделать то, что мне не хватало на этом сайте, все цвета будут расположены в своей цветовой гамме. Много чего можно сделать удобнее для вас и профессионально.
Конечно будет сделана программистом защита от воров и тд тп.

Сегодня поговорил с людьми из IT сферы и был удивлён, что создание сайта - это даже не 400 000 руб, а гораздо дороже.
Сделать всё под свои нужды и потом его обслуживание - всё стоит денег и не маленьких.

Про сумму подписки - это отдельная тема и для каждого отдать эти 500 руб своя отдельная поэма. Мне честно говоря было неприятно узнать как ценят мои 10 лет труда((((( Ну да ладно, вы все взрослые люди.. Должны думать головой.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Далее.
Естественно есть свои подводные камни при всём этом и про них пойдёт речь ниже..

Первое.
И самое главное - это НИКАКОГО копирования !!!!!!
Если же я где-то снова нахожу опять воровство с моего сайта - уже будет капитальное закрытие сайта... До того момента как мне не создадут сайт на котором это будет невозможно.
Это от 3 месяцев, и это уже не неделя закрытия. После всего этого будет совсем другая сумма по подписке.

Скрин сделать чтобы кому-то скинуть фотку - это естественно можно.

Второе.
Естественно есть и будут умники, которые зарегистрируются и будут думать - ну сейчас я заплачу эту сумму и всем раздам пароли.. и мы будем всем колхозом пользоваться...))
Естественно речь идет про разные компьютеры, разные Ip адреса..

Это всё у вас НЕ пройдёт, сразу предупреждаю, так как у меня работают онлайн 2 аналитики Google и я каждую секунду могу отслеживать из какого города зашёл пользователь и какой контент просматривает.

Если у вас к примеру магазин и много колористов пользуется сайтом, не один, а три, четыре колориста (продавца) - ну это будет на вашей совести, думаю умножать цифру 500 на количество чел вы умеете.

Вы когда регистрируетесь - вы пишите свой город и ваше имя. Тоже сразу предупреждаю - не надо писать НЕ ваше местоположение (город, населенный пункт), это мне нужно для аналитики и это важно. Это для отслеживание возможного воровства и тд.

Если на сайте я вижу, что ваш аккаунт просматривает сайт, а в аналитике я вижу 2-3-4 человека - ну сразу всё понятно стаёт.
Это у вас не получится, не пройдёт это. Сразу удаление и бан.
Таких людей я cразу буду заносить в чёрный список (по вашей почте, IP адресу) и удалять с сайта..
Так что давайте сразу ВЫ будете честными со мной, а я с вами.

Так же я могу проследить по аналитике, что вы просматриваете, тем самым я смогу понять, что вас интересует на сайте, выводы мне не сложно сделать.
Вложения
lMCPXdUOebY.jpg
lMCPXdUOebY.jpg (200.78 KiB) 10904 просмотра

Вернуться в «Информация по сайту. Оплата подписки за сайт.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость